New
Горный Велосипед Aspect Air Lite 24 Зелёный 2026
1 147 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: ASPAirLite2420261

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Подростковый |
| Назначение | Горный |
| Диаметр колес | 24 |
| Вилка | RIGID ALLOY FORK |
| Рама | ALU 6061, Light tubes, internal cables routing, Head tube semi integrated ZS 44/44, Special junior geometry |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300D |
| Задний амортизатор | - |
| Количество скоростей | 7 |
| Подседельный штырь | Code 609 27.2*300mm Alloy |
| Втулки | Code H1 Пром подшипники. Алюминиевый корпус 100mm/135mm 32H |
| Седло | Code-K176 |
| Руль | Code Kids JR. Диаметр 31.8мм. Ширина 620мм, подъем 30мм, загиб назад 9град. |
| Вынос | Code-007 Длина 50мм, угол наклона 7град. |
| Тормоза | RPT DSC310 Mech. Disc |
| Тормозные диски | RPT-009 160/160 |
| Шифтеры | LTWOO SL-A700-7W-2 |
| Кассета | Shimano TZ500-7 14-28T |
| Каретка | FP-B902 68*117,5mm |
| Шатуны | PROWHEEL Alloy 32T*140mm |
| Обода | Alloy Double Wall |
| Покрышки | Kenda K1153 24x2.1 |
| Грипсы | Code G107 |
| Размеры | One size 135-150см |
| Петух | №12 |



