New
Горный Велосипед Aspect Air Lite 26 Серый 2026
1 351 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: ASPAirLite2620261

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Подростковый |
| Назначение | Горный |
| Диаметр колес | 26 |
| Вилка | RIGID ALLOY FORK |
| Рама | ALU 6061, Light tubes, Internal cables routing |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TX800 |
| Задний амортизатор | - |
| Количество скоростей | 8 |
| Подседельный штырь | Code-705 27,2*350mm Alloy |
| Втулки | Code H1 Пром подшипники. Алюминиевый корпус 100mm/135mm 32H |
| Седло | Code-K267 |
| Руль | Code JR. Диаметр 31.8мм. Ширина 680мм, подъем 30мм, загиб назад 9град. |
| Вынос | Code-008 Длина 50мм, угол наклона 7град. |
| Тормоза | RPT DSC310 Mech. Disc |
| Тормозные диски | RPT-009 160/160 |
| Шифтеры | Ltwoo SL-A800-8W-2 |
| Кассета | Shimano HG200-8 12-32T |
| Каретка | 68*119mm |
| Шатуны | PROWHEEL C10Y-NW 32T*152mm |
| Обода | Alloy Double Wall |
| Покрышки | Chaoyang H-5129 26x1.95 |
| Грипсы | Code G107 |
| Размеры | One size 145-160см |
| Петух | №12 |



