New
Горный Велосипед Aspect Aura 20 Фиолетовый 2026
981 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: ASPAura2020262

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Для девочки |
| Возраст | Детский |
| Назначение | Горный |
| Диаметр колес | 20 |
| Вилка | RIGID ALLOY FORK |
| Рама | ALU 6061, internal cables routing |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY200D |
| Задний амортизатор | - |
| Количество скоростей | 6 |
| Подседельный штырь | Code 609 27.2*250mm Alloy |
| Втулки | Пром подшипники. Алюминиевый корпус 100mm/130mm 28H, эксцентрик |
| Седло | Code-4058 |
| Руль | Code Kids 20. Диаметр 31.8мм. Ширина 580мм, подъем 30мм, загиб назад 9град. |
| Вынос | Code-008 Длина 50мм, угол наклона 7град. |
| Тормоза | V-brake |
| Тормозные диски | - |
| Шифтеры | Shimano RevoShift SL-RV400-6R |
| Кассета | Shimano TZ500-6 14-28T |
| Каретка | FP-B902 68*118mm |
| Шатуны | Steel 32T 127mm |
| Обода | Alloy Double Wall |
| Покрышки | Chaoyang H-5129 20x2.0 |
| Грипсы | Code G114 |
| Размеры | One size 120-135см |
| Петух | №12 |



