New
Горный Велосипед Aspect Smile 16 Фиолетовый 2026
758 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: ASPSmile1620264

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Детский |
| Назначение | Горный |
| Диаметр колес | 16 |
| Вилка | RIGID ALLOY FORK |
| Рама | ALU 6061, internal cables routing |
| Задний переключатель | - |
| Задний амортизатор | - |
| Количество скоростей | 1 |
| Подседельный штырь | Code 609 27.2*200mm Alloy |
| Втулки | Пром подшипники. Алюминиевый корпус 74mm/114mm 20H |
| Седло | Code-4058 |
| Руль | Code Kids 16. Диаметр 28.6мм. Ширина 480мм, подъем 30мм, загиб назад 9град. |
| Вынос | Code-008 Длина 35мм, угол наклона 7град. |
| Тормоза | V-brake rear |
| Тормозные диски | - |
| Шифтеры | - |
| Кассета | 16T |
| Каретка | 68*110.5mm |
| Шатуны | Steel 28T 89mm |
| Обода | Alloy |
| Покрышки | WANDA P1023 16x1.95 |
| Грипсы | - |
| Размеры | One size 100-115см |
| Петух | нету |



