New
Гибрид Велосипед Aspect Pathway Зелёный 2026
2 036 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: ASPPathway2026

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Назначение | Гибрид |
| Диаметр колес | 700c |
| Вилка | EXSHO RAY PRO COIL LO - пружинно-эластомерная с блокировкой, ход 65мм |
| Рама | ALU 6061, Hydroformed, Double butted tubes, Internal cables routing, Tapered head tube, Semi-Integrated head set, PM dropauts, 700C wheels, Trekking geometry |
| Задний переключатель | Shimano CUES RD-U3020 |
| Задний амортизатор | - |
| Количество скоростей | 9 |
| Подседельный штырь | Code-609 27.2*350mm, аlloy, 2 bolts |
| Втулки | Code H1 Пром подшипники. Алюминиевый корпус 100mm/135mm 32H |
| Седло | Code-K246 |
| Руль | Code-802 Alloy. Диаметр 31.8мм. Ширина 700мм, подъем 25мм, загиб назад 7град. |
| Вынос | Code-AS-007N Длина М-70мм, L-80мм, угол наклона 7 град. |
| Тормоза | Shimano MT200 Hydraulic disc |
| Тормозные диски | RPT-009 160/160 |
| Шифтеры | Shimano CUES SL-U4000 |
| Кассета | Sun Shine MTB-CS-HR9-40 9S |
| Каретка | 73 |
| Шатуны | Prowheel RPF-FD24AG 39T 175mm |
| Обода | D23race Tubeless ready ETRTO 622 x 23 32H |
| Покрышки | CST Tirrent 700*42C |
| Грипсы | Code G104, one lock on |
| Размеры | M(169-181см), L(179-191см) |
| Петух | DH-413 (META 234) |



