Горный Велосипед Aspect Alma 27.5 Синий 2026
1 629 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: ASPAlma27520262
FEMALE BIKES —Линейка женских велосипедов в 2026 году включает четыре серии велосипедов с разным уровнем оснащения. Женские велосипеды от Aspect — это тренды цветовых решений, специальная геометрия адаптированная под женскую анатомию и сбалансированные комплектации.
ASPECT ALMA — прогулочный горный велосипед категории FEMALE TREKKING для начинающих велосипедистов. Геометрия рамы и комплектующих обеспечит расслабленную и комфортную посадку на велосипеде. Также она даст стабильное и отзывчивое управление, обеспечивающее спокойствие и уверенность в каждой поездке. Серия велосипедов ALMA подойдет для каждой девушки, которая ищет доступный и конструктивно надежный велосипед для поездок по городу и за его пределами.
Ключевые особенности:
- • Рама из алюминиевого сплава 6061 с гидроформингом, конусным стаканом, креплением калипера IS, и скрытой прокладкой тросов
- • Пружинно-эластомерная вилка GTMRK с ходом 100 мм
- • Маневренные колеса 27,5 на двойных алюминиевых ободах Code D23
- • Алюминиевые втулки Code H1 на промышленных подшипниках и эксцентриках
- • Резина WANDA с универсальным рисунком протектора и шириной 2.3"
- • Трансмиссия 1х8 с задним переключателем Shimano Tourney
- • Алюминиевая система Prowheel с одной ведущей Narrow Wide звездой
- • Неприхотливые дисковые тормоза на роторах 160 мм
- • Руль Code c удобной геометрией и шириной 720 мм
- • Велосипед полностью собран на промышленных подшипниках
- • Стильный и нежный дизайн с качественной покраской
- • Модель выпускается в S и подходит на рост от 158 до 169 см,M от 167-178 см,L от 175-190 см
Мы знаем, что в современном мире важно иметь велосипед, который можно оборудовать под себя. ASPECT ALMA имеет весь необходимый набор крепежных узлов для аксессуаров, с которыми каждая поездка будет сопровождаться дополнительным комфортом!

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Назначение | Горный |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Вилка | EXSHO JUNGLE ML-P пружинно-эластомерная с блокировкой, ход 100мм, диаметр ног 30мм |
| Рама | ALU 6061, Hydroformed, Internal cables routing, Semi-Integrated Tapered head tube ZS 44/56, BSA, IS dropauts, Female geometry |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TX800 |
| Задний амортизатор | - |
| Количество скоростей | 8 |
| Подседельный штырь | Code-609 27.2*350mm, аlloy, 2 bolts |
| Втулки | Code H1 Пром подшипники. Алюминиевый корпус 100mm/135mm 32H |
| Седло | Code-K355 |
| Руль | Code-802. Диаметр 31.8мм. Ширина 720мм, подъем 15мм, загиб назад 6град. |
| Вынос | Code-410 Длина 60мм, угол наклона 7град. |
| Тормоза | TEKTRO TKD-176 Hydraulic Disc |
| Тормозные диски | TEKTRO 160/160 |
| Шифтеры | Ltwoo SL-A800-8W-2 |
| Кассета | Sun Shine MTB-CS-HR8-34 8S 11-34T |
| Каретка | FP-B902 L |
| Шатуны | PROWHEEL EPRO-MD26S NW 32T S-170mm, M-175mm |
| Обода | Code D23 ETRTO 584 x 23 32H AV |
| Покрышки | WANDA P1277 27,5x2.3" |
| Грипсы | Code G107 |
| Размеры | S(158-169см), M(167-178) |
| Петух | №12 |



