Горный Велосипед Aspect Alma Pro 27.5 Фиолетовый 2026
1 814 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: ASPAlmaPro27520262
FEMALE BIKES —Линейка женских велосипедов в 2026 году включает четыре серии велосипедов с разным уровнем оснащения. Женские велосипеды от Aspect — это тренды цветовых решений, специальная геометрия адаптированная под женскую анатомию и сбалансированные комплектации.
ALMA — Женские велосипеды начального уровня, оснащаемые базовым минимумом для современного горного хардтейла
Ключевые особенности:
- • Рама из ALU 6061
- • Вилка EXSHO JUNGLE ML-P пружинно-эластомерная с блокировкой, ход 100мм, диаметр ног 30мм.
- • Легкие колеса, собранные на двойных ободах Code D23 ETRTO
- • Алюминиевые втулки Code H1 на промышленных подшипниках
- • Резина WANDA с шириной 2.3
- • Трансмиссия 1х9 Shimano CUES с кассетой 11-40Т
- • Алюминиевая система PROWHEEL с одной ведущей Narrow Wide звездой 34Т
- • Гидравлические тормоза с роторами 160 мм с
- • Руль Code-802. Диаметр 31.8мм. Ширина 720мм, подъем 15мм, загиб назад 6град. .
- • Подседельный штырь Code с двухболтовым фиксатором рамок седла
- • Стильный, современный дизайн с качественной покраской
- • Размеры рам: S подойдет на рост 155-170 см, M 165-180 см ,L 175-190 см

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Назначение | Горный |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Вилка | EXSHO JUNGLE ML-P пружинно-эластомерная с блокировкой, ход 100мм, диаметр ног 30мм |
| Рама | ALU 6061, Hydroformed, Internal cables routing, Semi-Integrated Tapered head tube ZS 44/56, BSA, IS dropauts, Female geometry |
| Задний переключатель | Shimano CUES RD-U3020 |
| Задний амортизатор | - |
| Количество скоростей | 9 |
| Подседельный штырь | Code-609 27.2*350mm, аlloy, 2 bolts |
| Втулки | Code H1 Пром подшипники. Алюминиевый корпус 100mm/135mm 32H |
| Седло | Code-K355 |
| Руль | Code-802. Диаметр 31.8мм. Ширина 720мм, подъем 15мм, загиб назад 6град. |
| Вынос | Code-410 Длина 60мм, угол наклона 7град. |
| Тормоза | TEKTRO TKD-176 Hydraulic Disc |
| Тормозные диски | TEKTRO 160/160 |
| Шифтеры | Shimano CUES SL-U4000 |
| Кассета | Sun Shine MTB-CS-HR9-40 9S 11-40T |
| Каретка | FP-B902 L |
| Шатуны | PROWHEEL C10Y-NW 34T*170mm |
| Обода | Code D23 ETRTO 584 x 23 32H AV |
| Покрышки | WANDA P1277 27,5x2.3" |
| Грипсы | Code G107 |
| Размеры | S(158-169см), M(167-178) |
| Петух | №12 |



