New
Горный Велосипед Aspect AMP CF Expert 29 Синий 2026
7 481 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: ASPAMPCFExpert2920261

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Назначение | Горный |
| Диаметр колес | 29 |
| Вилка | Rock Shox SID 2P - воздушно-маслянная, удаленная регулировка низкоскоростной компрессии, регулировка отскока, ход 110мм, ось 15х110, анодированные алюминиевые ноги 35мм, конусный шток. Воздушная пружина Debon Air +, демпфер Rush RL , оффсет 44мм |
| Рама | Carbon 1100 CNRP, IHR cables routing, Head tube 1.5-1.5, BOOST 148*12mm, UDH interface, BB-PF92, Ready for installation dropper, Chain calmer, Race geometry |
| Задний переключатель | Shimano SLX RD-M7100-SGS, Shadow plus |
| Задний амортизатор | - |
| Количество скоростей | 12 |
| Подседельный штырь | Dropper X-FUSION Manic LC, 30,9мм, ход 125мм |
| Втулки | Code H4 Алюминиевый корпус, 110x15mm/148x12mm(6pawls) 28H |
| Седло | Code-12310 257x143mm |
| Руль | Code-106 Alloy 6061-T6 butted. Диаметр 31.8мм. Ширина 780мм, подъем 5мм, загиб назад 9град. |
| Вынос | Code AS-316 длинна 60мм, угол наклна -5 град. |
| Тормоза | Magura MT Thirty 2 piston, Hydraulic disc |
| Тормозные диски | Magura Storm-HC 180/160 |
| Шифтеры | Shimano Deore SL-M6100-IR |
| Кассета | Shimano CS-M6100-12 12S 10-51T |
| Каретка | SHIMANO PF92 (BB-MT800-PA) |
| Шатуны | SHIMANO FC-M7100-1 32T 170mm, CL 52mm S,M 165mm, L,XL 170mm |
| Обода | Code D25race Tubeless ready ETRTO 622 x 25 28H, FV |
| Покрышки | Vittoria Mezcal 29*2.4 TLR, Race Formulation Graphene + Silica |
| Грипсы | Code G316, one lock on |
| Размеры | M(165-180см), L(175-190см) |
| Петух | UDH |



