New
Горный Велосипед Aspect AMP Pro 29 Синий 2026
3 981 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: ASPAMPPro2920261

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Назначение | Горный |
| Диаметр колес | 29 |
| Вилка | X-Fusion RC32 Boost - воздушно-маслянная с регулировкой низкоскоростной компрессии и регулировкой отскока, ход 100мм, ось 15х110, анодированные алюминиевые ноги 32мм, конусный шток. |
| Рама | ALU 7005, Hydroformed, TripleButted, InternalCables, Ready for installation dropper, SmoothWelding, Integrated tapered head tube, Integrated head set, BOOST 148*12mm, UDH interface, BB-PF92, Race geometry |
| Задний переключатель | Shimano DEORE RD-M6100, Shadow Plus |
| Задний амортизатор | - |
| Количество скоростей | 12 |
| Подседельный штырь | Code-609 31.6*400mm, аlloy, 2 bolts |
| Втулки | Code H4 Алюминиевый корпус, 110x15mm/148x12mm(6pawls) 28H |
| Седло | Code-12310 257x143mm |
| Руль | Code-105 Alloy 6061-T6 butted. Диаметр 31.8мм. Ширина 760мм, подъем 10мм, загиб назад 9град. |
| Вынос | Code AS-316 длинна S,М,L-60мм, XL-70мм, угол наклна -5 град. |
| Тормоза | Magura MT Thirty 2 piston, Hydraulic disc |
| Тормозные диски | Magura Storm-HC 180/160 |
| Шифтеры | Shimano Deore SL-M6100-IR. |
| Кассета | Shimano CS-M6100-12 12S 10-51T |
| Каретка | SENICX |
| Шатуны | SENICX FC-FM3-C1, Forged AL-6061-T6, NW Direct mount chain ring 32T, BB Spindle Ø24mm, S-165mm, М-165mm, L-170mm, XL-170mm |
| Обода | Code D25race Tubeless ready ETRTO 622 x 25 28H, FV |
| Покрышки | Vittoria Mezcal 29*2.4 TLR, Race Formulation Graphene + Silica |
| Грипсы | Code G316, one lock on |
| Размеры | S(155-170см), M(165-180см), L(175-190см), XL(185-198см) |



