Горный Велосипед Aspect Aria 29 Бежевый 2026
3 370 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: ASPAria2920261
Велосипеды категории FEMALE PROGRESSIVE — это технологичные хардтейлы для требовательных и избирательных велосипедистов. Они имеют геометрию, которая подойдет как начинающим, так и более опытным любителям. Также имеют немного увеличенную длину переднего треугольника, поэтому посадка на них более растянутая. Это велосипеды для тех, кто хочет прогрессировать в катании и в дальнейшем может задуматься об апгрейдах.
ASPECT ARIA — продвинутая модель в категории женских велосипедов. Она сочетает в себе баланс актуальной геометрии, технических стандартов и решений с крутым оборудованием. Велосипеды ARIA будут ощущаться крепкими, стабильными и быстрыми - ровно то, что необходимо для прогресса в спортивном катании. ARIA спроектирована с акцентом на те же качества, которые закладываются в популярной серии AIR. Поэтому хоть велосипед и выпускается в единственной комплектации, его можно назвать самым высококлассным в женской линейке.
Ключевые особенности:
- • Рама из алюминиевого сплава 6061 с гидроформингом, двойным баттингом, пямым стаканом 1.5-1.5", осью Boost стандарта, креплением калипера PM внутри перьев
- • Эстетика оформления рамы: скрытая прокладка тросов в рулевой стакан и полировка швов по технологии Smooth welding
- • Воздушно-масляная вилка Rock Shox Judi Silver RL на 30мм шасси с ходом 100 мм, блокировкой и регулировкой отскока
- • Колеса 29" на двойных алюминиевых ободах Code D23race, внутренняя ширина 23 мм, поддерживают бескамерную сборку
- • Алюминиевые втулки Code H1.2 на промышленных подшипниках, барабан Microspline, 32H
- • Покрышки Maxxis Ikon с универсальным протектором и шириной 2.2”
- • Трансмиссия 1х12 на переключателе Shimano Deore с фрикционной муфтой и технологией Shadow Plus
- • Манетка переключения скоростей Shimano Deore с технологией 2 Way Release
- • Цепь и кассета Shimano Deore, кассета с технологией HYPERGLIDE+ и диапазоном 10-51Т
- • Алюминиевая система Senicx FM3 с полым 24 мм валом, креплением DM, звезда алюминиевая, NW, 32Т
- • Гидравлические тормоза Shimano MT200, роторы на 180 мм и спереди и 160 мм сзади
- • Алюминиевый руль Code, ширина 720 мм, с подъемом 15 мм и загибом 6 градусов
- • Вынос Code из алюминия на 50 мм
- • Алюминиевый подседельный штырь Code с двухболтовым фиксатором
- • Четкость контроля: грипсы на хомутах с цепким рисунком и спортивное седло с комфортной плотностью пенки
- • Велосипед полностью собран на промышленных подшипниках
- • Практичный цвет, лаконичный дизайн, качественная покраска
- • Размеры рам: S подойдет на рост от 155 до 170 см, M от 165 до 180 см
Отличительная черта серии ARIA представлена в высоком потенциале для апгрейда. Связано это как со стандартами рамы, позволяющими провести любую модернизацию оборудования, так и наличием необходимого набора крепежных элементов для аксессуаров. Это идеальное решение, сочетающее в себе все необходимое для активной велосипедной жизни!

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Назначение | Горный |
| Диаметр колес | 29 |
| Вилка | Rock Shox Judy Silver - воздушно-маслянная с регулировкой низкоскоростной компрессии и регулиовкой отскока, ход 100мм, ось 15х110, анодированные стальные ноги 30мм, конусный шток. Воздушная пружина Solo Air, демпфер TurnKey. 100мм 29" |
| Рама | ALU 6061, Hydroformed, Double butted tubes, IHR cables routing, Head tube 1.5-1.5, BOOST 148*12mm, BSA, PM asymmetric dropouts, Smooth welding, Progressive geometry |
| Задний переключатель | Shimano DEORE RD-M6100, Shadow Plus |
| Задний амортизатор | - |
| Количество скоростей | 12 |
| Подседельный штырь | Code-609 31.6*400mm, аlloy, 2 bolts |
| Втулки | Code H1.2 Пром подшипники. Алюминиевый корпус 15x110mm/12x148mm 32H |
| Седло | Code-12231 245x155mm |
| Руль | Code-802. Диаметр 31.8мм. Ширина 720мм, подъем 15мм, загиб назад 6град. |
| Вынос | Code AS-002N длинна 50мм, угол наклна 0град. |
| Тормоза | Shimano MT200 Hydraulic disc |
| Тормозные диски | RPT-009 180/160 |
| Шифтеры | Shimano Deore SL-M6100-IR. |
| Кассета | SHIMANO CS-M6100-12 10-51т |
| Каретка | SENICX |
| Шатуны | SENICX FC-FM3-C1, Forged AL-6061-T6, NW Direct mount chain ring 32T, BB Spindle Ø24mm, 170mm |
| Обода | Code D23race Tubeless ready ETRTO 622 x 23 32H, FV |
| Покрышки | Maxxis Icon 29*2.2 |
| Грипсы | Code G104, one lock on |
| Размеры | S(158-169см), M(167-178) |



