Горный Велосипед Aspect Aura 27.5 Синий 2026
2 166 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: ASPAura27520262
FEMALE BIKES —Линейка женских велосипедов в 2026 году включает четыре серии велосипедов с разным уровнем оснащения. Женские велосипеды от Aspect — это тренды цветовых решений, специальная геометрия адаптированная под женскую анатомию и сбалансированные комплектации. Они имеют одинаковую геометрию, которая подойдет как начинающим, так и более опытным любителям. В сравнении с категорией TREKKING MTB, длина переднего треугольника немного увеличена, поэтому посадка более растянутая, но не слишком агрессивная. Рамы этих велосипедов подойдут тем, кто хочет прогрессировать в катании и в дальнейшем может задуматься об апгрейдах.
ASPECT AURA — женская модель категории FEMALE , раскрывающая настоящие удовольствие от управления велосипедом. Серия AURA сочетает в себе все, что мы ожидаем от современного горного велосипеда. Полуспортивная посадка дополнена стабильным контролем управления, что позволяет не ограничивать себя в выборе маршрутов и рельефа. Также способствует этому воздушная вилка, выносливая трансмиссия Shimano и тормозная система Tektro, с которыми не остается сомнений в качестве каждой поездки.
Ключевые особенности:
- • Рама из алюминиевого сплава 6061 с гидроформингом, двойным баттингом, конусным стаканом и креплением калипера PM внутри перьев
- • Эстетика оформления рамы: скрытая прокладка тросов и полировка швов по технологии Smooth welding
- • Воздушно-масляная вилка EXSHO CASTOS на 32 алюминиевом шасси с ходом 100 мм и блокировкой
- • Проходимые колеса 27.5" на двойных алюминиевых ободах Code D23
- • Алюминиевые втулки Code H1 на промышленных подшипниках и эксцентриках
- • Резина Kenda Booster с универсальным рисунком протектора и шириной 2.25"
- • Трансмиссия 1х9 с задним переключателем Shimano Cues и кассетой 11-40Т
- • Алюминиевая система Prowheel c одной ведущей Narrow Wide звездой
- • Дисковые гидравлические тормоза Tektro M275 на роторах 160 мм
- • Руль Code c удобной геометрией и шириной 720 мм
- • Велосипед полностью собран на промышленных подшипниках
- • Стильный, современный дизайн с качественной покраской
- • Размеры рам: S подойдет на рост от 158 до 169 см, M от 167 до 178 см
Отличительная черта серии AURA представлена в высоком потенциале для апгрейда. Связано это как со стандартами рамы, позволяющими провести любую модернизацию оборудования, так и наличием необходимого набора крепежных элементов для аксессуаров. Это идеальное решение, сочетающее в себе все необходимое для активной велосипедной жизни!

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Назначение | Горный |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Вилка | EXSHO CASTOS - воздушно-маслянная с блокировкой, ход 100мм, эксцентрик, анодированные алюминиевые ноги 32мм AL7075 |
| Рама | ALU 6061, Hydroformed, Double butted tubes, Internal cables routing, Semi-Integrated tapered head tube ZS 44/56, BSA, PM asymmetric dropouts, Smooth welding, Female geometry |
| Задний переключатель | Shimano CUES RD-U4000 |
| Задний амортизатор | - |
| Количество скоростей | 9 |
| Подседельный штырь | Code-609 27.2*350mm, аlloy, 2 bolts |
| Втулки | Code H1 Пром подшипники. Алюминиевый корпус 100mm/135mm 32H |
| Седло | Code-K355 |
| Руль | Code-802. Диаметр 31.8мм. Ширина 720мм, подъем 15мм, загиб назад 6град. |
| Вынос | Code AS-002N длинна 50мм, угол наклна 0град. |
| Тормоза | TEKTRO TKD-176 Hydraulic Disc |
| Тормозные диски | TEKTRO 160/160 |
| Шифтеры | Shimano CUES SL-U4000 |
| Кассета | Sun Shine MTB-CS-HR9-40 9S 11-40T |
| Каретка | FP-B902 L |
| Шатуны | PROWHEEL C10Y-NW 34T S- 170mm, М-170mm |
| Обода | Code D23 ETRTO 584 x 23 32H AV |
| Покрышки | Kenda Booster K1227 27,5x2.2 |
| Грипсы | Code G104, one lock on |
| Размеры | S(158-169см), M(167-178) |
| Петух | DH-605 (META 288) |



