Горный Велосипед Aspect Aura Pro 27.5 Зелёный 2026
2 481 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: ASPAuraPro27520261
FEMALE BIKES —Линейка женских велосипедов в 2026 году включает четыре серии велосипедов с разным уровнем оснащения. Женские велосипеды от Aspect — это тренды цветовых решений, специальная геометрия адаптированная под женскую анатомию и сбалансированные комплектации.
AURA — Женские велосипеды среднего уровня, оснащаемые воздушно-маслянными вилками, современными трансмиссиями и имеющие лаконичный дизайн
Ключевые особенности:
- • Рама из ALU 6061
- • Вилка EXSHO CASTOS - воздушно-масляная с блокировкой, ход 100мм, эксцентрик, анодированные алюминиевые ноги 32мм AL7075.
- • Легкие колеса, собранные на двойных ободах Code D23 ETRTO
- • Алюминиевые втулки Code H1 на промышленных подшипниках
- • Резина Kenda Booster с шириной 2.2
- • Трансмиссия 1х10 Shimano DEORE с кассетой 11-46Т
- • Алюминиевая система SENICX c полым валом и одной ведущей Narrow Wide звездой 32Т
- • Гидравлические тормоза с роторами 180 мм спереди и 160 мм сзади
- •Руль Code-802. Диаметр 31.8мм. Ширина 720мм, подъем 15мм, загиб назад 6град .
- • Подседельный штырь Code с двухболтовым фиксатором рамок седла
- • Стильный, современный дизайн с качественной покраской
- • Размеры рам: S подойдет на рост 155-170 см, M 165-180 см

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Назначение | Горный |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Вилка | EXSHO CASTOS - воздушно-маслянная с блокировкой, ход 100мм, эксцентрик, анодированные алюминиевые ноги 32мм AL7075 |
| Рама | ALU 6061, Hydroformed, Double butted tubes, Internal cables routing, Semi-Integrated tapered head tube ZS 44/56, BSA, PM asymmetric dropouts, Smooth welding, Female geometry |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M5130, Shadow Plus |
| Задний амортизатор | - |
| Количество скоростей | 10 |
| Подседельный штырь | Code-609 27.2*350mm, аlloy, 2 bolts |
| Втулки | Code H1 Пром подшипники. Алюминиевый корпус 100mm/135mm 32H |
| Седло | Code-K355 |
| Руль | Code-802. Диаметр 31.8мм. Ширина 720мм, подъем 15мм, загиб назад 6град. |
| Вынос | Code AS-002N длинна 50мм, угол наклна 0град. |
| Тормоза | Shimano MT200 Hydraulic disc |
| Тормозные диски | RPT-009 180/160 |
| Шифтеры | Shimano Deore SL-M5130-R |
| Кассета | SunShine MTB-CS-HR10-46 10S 11-46T |
| Каретка | SENICX |
| Шатуны | SENICX FC-FM3-C1, Forged AL-6061-T6, NW Direct mount chain ring 32T, BB Spindle Ø24mm, 170mm |
| Обода | Code D23 ETRTO 584 x 23 32H AV |
| Покрышки | Kenda Booster K1227 27,5x2.2 |
| Грипсы | Code G104, one lock on |
| Размеры | S(158-169см), M(167-178) |
| Петух | DH-605 (META 288) |



