Горный Велосипед Aspect Cobalt Elite 29 Синий 2026
2 536 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: ASPCobaltElite2920261
HARDTAIL TREKKING LINE -Наша линейка хардтейлов категории Trekking в 2026 году включает в себя велосипеды трех уровней оснащения и одну специальную серию. Велосипеды категории Trekking имеют более комфортную и дружелюбную посадку для начинающих и любителей, а также сбалансированные комлпектации с доступной ценой.
ASPECT COBALT ELITE — это предтоповая комплектация категории HARDTAIL TREKKING LINE, сочетающая в себе высокий уровень оснащения, особую эстетику оформления рамы и характерное соотношение цены-качества. Геометрия рамы и комплектующих обеспечит расслабленную и комфортную посадку на велосипеде. Также она даст стабильное и отзывчивое управление, обеспечивающее спокойствие и уверенность в каждой поездке. Предтоповая версия ELITE, в сравнении с базовой, отличается большим диапазоном кассеты и переключателем более высокого уровня, которая позволит не ограничивать свои желания и смело выбирать маршруты. А главное, в серии COBALT мы также осуществили доступный баланс комплектующих и стандартов, чтобы каждая поездка проходила с удовольствием.
• Эстетика оформления рамы: скрытая прокладка тросов и полировка швов по технологии Smooth welding
• EXSHO CASTOS - воздушно-масляная с блокировкой, ход 100мм, эксцентрик, анодированные алюминиевые ноги 32мм AL7075
• Колеса 29" на алюминиевых ободах Code D23Race, поддерживающих бескамерную сборку
• Алюминиевые втулки Code H1 на промышленных подшипниках и эксцентриках
• Резина Kenda Booster с универсальным рисунком протектора и шириной 2.2"
• Трансмиссия 1х12 с задним переключателем Shimano Deore и кассетой 11-50Т
• Алюминиевая система PROWHEEL c одной ведущей Narrow Wide звездой
• Дисковые гидравлические тормоза Shimano MT200 на роторах 180 мм спереди и 160 мм сзади
• Алюминиевый руль Code c удобной геометрией и шириной 760 мм
• Велосипед полностью собран на промышленных подшипниках
• Качественная покраска с привлекательным, лаконичным дизайном
• Размеры рам: S подойдет на рост 156-170 см, M 168-178 см, L 178-188 см, XL 188-198 см
Мы знаем, что в современном мире важно иметь велосипед, который можно оборудовать под себя. ASPECT COBALT имеет весь необходимый набор крепежных узлов для аксессуаров, с которыми каждая поездка будет сопровождаться дополнительным комфортом!

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Назначение | Горный |
| Диаметр колес | 29 |
| Вилка | EXSHO CASTOS - воздушно-маслянная с блокировкой, ход 100мм, эксцентрик, анодированные алюминиевые ноги 32мм AL7075 |
| Рама | ALU 6061, Hydroformed, Double butted tubes, Internal cables routing, Semi-Integrated tapered head tube ZS 44/56, BSA, PM asymmetric dropouts, Smooth welding, Trekking geometry |
| Задний переключатель | Shimano DEORE RD-M6100, Shadow Plus |
| Задний амортизатор | - |
| Количество скоростей | 12 |
| Подседельный штырь | Code-609 27.2 аlloy, 2 bolts, S,M,L SIZE 350mm, XL SIZE 400mm |
| Втулки | Code H1 Пром подшипники. Алюминиевый корпус 100mm/135mm 32H |
| Седло | Code-265 |
| Руль | Code-802 Alloy. Диаметр 31.8мм. Ширина 760мм, подъем 15мм, загиб назад 6град. |
| Вынос | Code-410 Длина 60мм, угол наклона 7град. |
| Тормоза | Shimano MT200 Hydraulic disc |
| Тормозные диски | RPT-009 180/160 |
| Шифтеры | Shimano DEORE SL-M6100-R |
| Кассета | Sun Shine CS-HR12-50T 12S 11-50T |
| Каретка | Neco B910 124.5/73mm |
| Шатуны | PROWHEEL C10Y-NW 34T S- 170mm, М-175mm, L-175mm, XL-175mm |
| Обода | Code D23race Tubeless ready ETRTO 622 x 23 32H F/V |
| Покрышки | Kenda Booster K1227 Skin wall 29x2.2 |
| Грипсы | Code G104, one lock on |
| Размеры | S (156-170см), M(168-178см), L(178-188см), XL(188-198см) |



