New
Горный Велосипед Aspect Covenant Expert 29 Красный 2026
10 073 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: ASPCovenantExpert2920261

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Назначение | Горный |
| Диаметр колес | 29 |
| Вилка | ROCK SHOX PIKE SELECT - воздушно-маслянная с регулировкой низкоскоростной компрессии и регулировкой отскока, ход 130мм, ось 15х110, анодированные алюминиевые ноги 35мм, конусный шток. Воздушная пружина Debon Air+, демпфер Charger RC. |
| Рама | Carbon 1100 CNRP, dw-link suspension 120mm travel, IHR cables routing, Head tube 1.5-1.5, BOOST 148*12mm, UDH interface, BSA, Ready for installation dropper, Chain calmer, Trail geometry |
| Задний переключатель | Shimano SLX RD-M7100SGS, Shadow plus |
| Задний амортизатор | ROCK SHOX DELUXE SELECT+ RL TRUNION 165X45 |
| Количество скоростей | 12 |
| Подседельный штырь | TranzX JD-YSI34 31.6, 150mm |
| Втулки | Code H4 Алюминиевый корпус, 110x15mm/148x12mm(6pawls) 32H |
| Седло | Code-12231 245x155mm |
| Руль | Race Face Aeffect R 35 Handlebar. Диаметр 35мм, ширина 780мм, загиб назад 8. подъем 20mm |
| Вынос | Race Face Aeffect R Stem. Длинна 40мм, угол наклона 0. |
| Тормоза | Magura MT5 4 Piston, Hydraulic disc |
| Тормозные диски | Magura Storm-HC 180/180 |
| Шифтеры | Shimano XT SL-M8100-R |
| Кассета | SHIMANO CS-M6100-12 10-51т |
| Каретка | BB-MT800-PA |
| Шатуны | SHIMANO FC-M7100-1 32T 170mm |
| Обода | WTB KOM Tough i30 29" TCS 2.0 Rim |
| Покрышки | Vittoria Agarro Trail 29*2.4 TLR, 4C Graphene, 100TPI, Anti-puncture belt. |
| Грипсы | Code G316, one lock on |
| Размеры | M(165-180см), L(175-190см) |
| Петух | UDH |



