New
Горный Велосипед Aspect Covenant XC Pro 29 Синий 2026
8 073 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: ASPCovenantXCPro2920261

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Назначение | Горный |
| Диаметр колес | 29 |
| Вилка | X-Fusion Rezza RCP - воздушно-маслянная, двух позиционная регулировка низкоскоростной компрессии, регулировкой отскока, ход 120мм, ось 15х110, анодированные алюминиевые ноги 34мм, конусный шток, оффсет 44мм |
| Рама | Carbon 1100 CNRP, dw-link suspension 110mm travel, IHR cables routing, Head tube 1.5-1.5, BOOST 148*12mm, UDH interface, BSA, Ready for installation dropper, Chain calmer, Modern xc geometry |
| Задний переключатель | Shimano DEORE RD-M6100, Shadow Plus |
| Задний амортизатор | X-Fusion Rezza RL TRUNION 165X40 |
| Количество скоростей | 12 |
| Подседельный штырь | TranzX JD-YSI34 31.6, 150mm |
| Втулки | Code H4 Алюминиевый корпус, 110x15mm/148x12mm(6pawls) 28H |
| Седло | Code-12310 257x143mm |
| Руль | Code-106 Alloy 6061-T6 butted. Диаметр 31.8мм. Ширина 780мм, подъем 5мм, загиб назад 9град. |
| Вынос | Code AS-316 длинна 60мм, угол наклна -5 град. |
| Тормоза | Magura MT Thirty 2 piston, Hydraulic disc |
| Тормозные диски | Magura Storm-HC 180/160 |
| Шифтеры | Shimano Deore SL-M6100-IR. |
| Кассета | SHIMANO CS-M6100-12 10-51т |
| Каретка | SENICX |
| Шатуны | SENICX FC-FM3-A3, Forged AL-6061-T6, NW Direct mount alloy chain ring 32T, BB Spindle Ø24mm, М-165mm, L-170mm |
| Обода | Code D25race Tubeless ready ETRTO 622 x 25 28H, FV |
| Покрышки | Vittoria Barzo XC Race 29*2.4 TLR, Race Formulation Graphene + Silica |
| Грипсы | Code G316, one lock on |
| Размеры | M(165-180см), L(175-190см) |
| Петух | UDH |



