New
Горный Велосипед Aspect Dominant 29 Черно-зелёный 2026
8 925 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: ASPDominant2920261

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Назначение | Горный |
| Диаметр колес | 29 |
| Вилка | ROCK SHOX ZEB - воздушно-маслянная с регулировкой низкоскоростной компрессии и регулировкой отскока, ход 170мм, ось 15х110, анодированные алюминиевые ноги 38мм, конусный шток. Воздушная пружина Debon Air+, демпфер Rush RC. |
| Рама | ALU 6061, High-pivot design suspension 160mm travel, Hydroformed, TripleButted, InternalCables, Ready for installation dropper, ItalyWelding, Semi-integrated tapered head tube, Semi-integrated head set, BOOST 148*12mm, BSA, UDH interface, Enduro geometry |
| Задний переключатель | Shimano SLX RD-M7100SGS, Shadow plus |
| Задний амортизатор | ROCK SHOX DELUXE SELECT+ RL TRUNION 205X60 |
| Количество скоростей | 12 |
| Подседельный штырь | TranzX JD-YSI34 31.6, 150mm |
| Втулки | Code H4 Алюминиевый корпус, 110x15mm/148x12mm(6pawls) 32H |
| Седло | Code-12231 245x155mm |
| Руль | Code Trail Alloy. Диаметр 35мм, ширина 780мм, загиб назад 9. подъем 20mm |
| Вынос | Code TDS 3D Forged Alloy Длинна 40мм, угол наклона 0. |
| Тормоза | Magura MT5 4 Piston, Hydraulic disc |
| Тормозные диски | Magura Storm-HC 203/203 |
| Шифтеры | Shimano Deore SL-M6100-IR. |
| Кассета | SHIMANO CS-M6100-12 10-51т |
| Каретка | SENICX |
| Шатуны | SENICX FC-FM3-C1, Forged AL-6061-T6, NW Direct mount chain ring 32T, BB Spindle Ø24mm, М-165mm, L-170mm |
| Обода | Code D30trail ETRTO 622 x 30 Tubeless ready, FV |
| Покрышки | Front |
| Грипсы | Code G316, one lock on |
| Размеры | M(165-180см), L(175-190см) |
| Петух | UDH |



