Горный Велосипед Aspect Nickel Elite 29 Синий 2026
1 814 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: ASPNickelElite2920261
Велосипеды категории TREKKING LINE — Наша линейка хардтейлов категории Trekking в 2026 году включает в себя велосипеды трех уровней оснащения и одну специальную серию. Велосипеды категории Trekking имеют более комфортную и дружелюбную посадку для начинающих и любителей, а также сбалансированные комлпектации с доступной ценой.
ASPECT NICKEL — это стильные и технологичные велосипеды категории TREKKING LINE с оптимальным соотношением цены-качества. Геометрия рамы и комплектующих обеспечит расслабленную и комфортную посадку на велосипеде. Также она даст стабильное и отзывчивое управление, обеспечивающее спокойствие и уверенность в каждой поездке. В серии велосипедов NICKEL мы осуществили доступный баланс комплектующих и стандартов, чтобы каждая поездка по городу и за его пределами проходила с удовольствием.
Ключевые особенности:
- • Рама из алюминиевого сплава 6061 с гидроформингом, двойным баттингом, конусным стаканом, креплением калипера PM внутри перьев и скрытой прокладкой тросов
- • Ассиметричные открытые дропауты, поддерживающие установку подножки со скрытой площадкой
- • Пружинно-эластомерная вилка EXSHO JUNGLE ML-P с 30 мм ногами, ходом 100 мм и блокировкой
- • Колеса 29" на алюминиевых ободах Code D23
- • Алюминиевые втулки Code H1 на промышленных подшипниках и эксцентриках
- • Резина WANDA с универсальным рисунком протектора и шириной 2.3"
- • Трансмиссия 1х10 с задним переключателем Shimano DEORE
- • Алюминиевая система Prowheel с одной ведущей Narrow Wide звездой
- • Дисковые гидравлические тормоза TEKTRO на роторах 160 мм
- • Руль Code c удобной геометрией и шириной 760 мм
- • Качественная покраска с привлекательным, лаконичным дизайном
- • Размеры рам: M подойдет на рост 168-178 см, L на рост 178-188 см, XL на рост 188-198 см
Мы знаем, что в современном мире важно иметь велосипед, который можно оборудовать под себя. ASPECT NICKEL имеет весь необходимый набор крепежных узлов для аксессуаров, с которыми каждая поездка будет сопровождаться дополнительным комфортом!

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Назначение | Горный |
| Диаметр колес | 29 |
| Вилка | EXSHO JUNGLE ML-P пружинно-эластомерная с блокировкой, ход 100мм, диаметр ног 30мм |
| Рама | ALU 6061, Hydroformed, Double butted tubes, Internal cables routing, Semi-Integrated Tapered head tube ZS 44/56, BSA, PM asymmetric dropouts, Trekking geometry |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M5130, Shadow Plus |
| Задний амортизатор | - |
| Количество скоростей | 10 |
| Подседельный штырь | Code-609 27.2 аlloy, 2 bolts, S,M,L SIZE 350mm, XL SIZE 400mm |
| Втулки | Code H1 Пром подшипники. Алюминиевый корпус 100mm/135mm 32H |
| Седло | Code-265 |
| Руль | Code-802. Диаметр 31.8мм. Ширина 760мм, подъем 15мм, загиб назад 6град. |
| Вынос | Code-410 Длина 60мм, угол наклона 7град. |
| Тормоза | TEKTRO TKD-176 Hydraulic Disc |
| Тормозные диски | TEKTRO 160/160 |
| Шифтеры | Shimano Deore SL-M5130-R |
| Кассета | SunShine MTB-CS-HR10-46 10S 11-46T |
| Каретка | Neco B910 124.5/73mm |
| Шатуны | PROWHEEL C10Y-NW 34T М-175mm, L-175mm, XL-175mm |
| Обода | Code D23 ETRTO 622 x 23 32H, AV |
| Покрышки | WANDA P1277 29x2.3" |
| Грипсы | Code G107 |
| Размеры | M(168-178см), L(178-188см), XL(188-198см) |



