Горный Велосипед Aspect Radium 29 Темно-серый 2026
1 221 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: ASPRadium2920261
Велосипеды категории TREKKING LINE — Это наша линейка хардтейлов категории Trekking в 2026 году включает в себя велосипеды трех уровней оснащения и одну специальную серию. Велосипеды категории Trekking имеют более комфортную и дружелюбную посадку для начинающих и любителей, а также сбалансированные комплектации с доступной ценой.
ASPECT RADIUM — прогулочный горный велосипед категории TREKKING LINE для начинающих велосипедистов. Геометрия рамы и комплектующих обеспечит расслабленную и комфортную посадку на велосипеде. Также она обеспечит стабильное и отзывчивое управление. Серия велосипедов RADIUM подойдет для каждого, кто ищет доступный и конструктивно надежный велосипед для поездок по городу и за его пределами.
Ключевые особенности:
- • Рама из алюминиевого сплава 6061 с гидроформингом, креплением калипера IS и скрытой прокладкой тросов
- • Вилка GTMRK 328 MLO - пружинно-эластомерная с блокировкой, ход 100мм, диаметр ног 30мм
- • Колеса 29" на двойных алюминиевых ободах Code D23
- • Алюминиевые втулки Code H1 на промышленных подшипниках и эксцентриках
- • Резина WANDA с универсальным рисунком протектора и шириной 2.3"
- • Трансмиссия 1х7 с задним переключателем Shimano Tourney
- • Алюминиевая система Code с одной ведущей Narrow Wide звездой
- • Неприхотливые дисковые механические тормоза на роторах 160 мм
- • Руль Code c удобной геометрией и шириной 720 мм
- • Подседельный штырь Code с двухболтовым фиксатором рамок седла
- • Велосипед полностью собран на промышленных подшипниках
- • Стильный и лаконичный дизайн с качественной покраской
- • Размеры рам: M подойдет на рост от 168 до 178 см, L от 178 до 188 см, XL от 188 до 198 см
Мы знаем, что в современном мире важно иметь велосипед, который можно оборудовать под себя. ASPECT RADIUM имеет весь необходимый набор крепежных узлов для аксессуаров, с которыми каждая поездка будет сопровождаться дополнительным комфортом!

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Назначение | Горный |
| Диаметр колес | 29 |
| Вилка | GTMRK 328 MLO - пружинно-эластомерная с блокировкой, ход 100мм, диаметр ног 30мм |
| Рама | ALU 6061, Hydroformed, Internal cables routing, Semi-Integrated head tube ZS 44/44, BSA, IS dropauts, Trekking geometry |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Задний амортизатор | - |
| Количество скоростей | 7 |
| Подседельный штырь | Code-8510 27.2*350mm, аlloy |
| Втулки | Code H1 Пром подшипники. Алюминиевый корпус 100mm/135mm 32H |
| Седло | Code-K265 |
| Руль | Code-802. Диаметр 31.8мм. Ширина 720мм, загиб назад 6град. |
| Вынос | Code-302A Длина M-60мм L-80мм, XL- 80мм, угол наклона 7град. |
| Тормоза | RPT DSC310 Mech. Disc |
| Тормозные диски | RPT-009 160/160 |
| Шифтеры | LTWOO SL-A700-7W-2 |
| Кассета | Sun Shine MTB-CS-HR7-34 7S 11-34T |
| Каретка | Neco B910 119/73mm |
| Шатуны | CODE DMD, Cainring NW 34T 175mm |
| Обода | Code D21 ETRTO 622 x 21 32H, AV |
| Покрышки | WANDA P1277 29x2.3" |
| Грипсы | Code G107 |
| Размеры | M(168-178см), L(178-188см), XL(188-198см) |
| Петух | №12 |



