New
Горный Велосипед Aspect Ronin 29 Золотой 2026
3 944 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: ASPRonin2920261

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Назначение | Горный |
| Диаметр колес | 29 |
| Вилка | X-FUSION MIG 34 BOOST - воздушно-маслянная с регулировкой низкоскоростной компрессии и регулировкой отскока, ход 140мм, ось 15х110, анодированные алюминиевые ноги 34мм, конусный шток |
| Рама | ALU 7005, Hydroformed, TripleButted, InternalCables, Ready for installation dropper, SmoothWelding, Integrated tapered head tube, Integrated head set, BOOST 148*12mm, BSA, UDH interface, Forged lower bridge, Trail geometry |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M5130, Shadow Plus |
| Задний амортизатор | - |
| Количество скоростей | 10 |
| Подседельный штырь | TranzX JD-YSI34 31.6, 150mm |
| Втулки | Code H1.2 Пром подшипники. Алюминиевый корпус 15x110mm/12x148mm 32H |
| Седло | Code-12231 245x155mm |
| Руль | Code Trail Alloy. Диаметр 35мм, ширина 780мм, загиб назад 9. подъем 20mm |
| Вынос | Code TDS 3D Forged Alloy Длинна 40мм, угол наклона 0. |
| Тормоза | Tektro Gemini 4x2 HD-M530 |
| Тормозные диски | TR-54 180/180 |
| Шифтеры | Shimano Deore SL-M5130-R |
| Кассета | Shimano CS-LG400-10 10S 11-43T |
| Каретка | SENICX |
| Шатуны | SENICX FC-FM3-C1, Forged AL-6061-T6, NW Direct mount chain ring 32T, BB Spindle Ø24mm, М-165mm, L-170mm, XL-170mm |
| Обода | Code D30trail ETRTO 622 x 30 Tubeless ready, FV |
| Покрышки | CST Patrol 29x2.4 |
| Грипсы | Code G316, one lock on |
| Размеры | M(165-180см), L(175-190см), XL(185-200см) |
| Петух | UDH |



