New
Горный Велосипед Level ACTIVE 26 Зелёный глянец 2026
866 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: LevelACTIVE2620261

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Подростковый |
| Назначение | Горный |
| Диаметр колес | 26 |
| Количество скоростей | 7 |
| Рама | Алюминиевый сплав 6061, Размер -14", Полированные швы, Внутрення прводка тросов |
| Покрышки | 26x2.10" ChaoYoung |
| Шифтреры | Shimano Altus SL-M315-R7SP |
| Задний переключатель | Shimano TY-30 7sp |
| Цепь | KMC Z7 |
| Трещётка | Shimano TZ-500 |
| Каретка | Feimin НВ-702 |
| Шатуны | Алюминий, 1/2"*11/128"*38Т*152ММ |
| Тормозные ручки | TEKTRO, Алюминиевые |
| Тормоза | Дисковые механические 160мм, Repute DSC-710 |
| Педали | FР-803 |
| Вилка | GTMARK 326 |
| Рулевая колонка | NECO Н148МР, 1-1/8" полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, Ширина 640мм Диам. 31.8мм |
| Вынос | Алюминиевый, EXT |
| Грипсы | с фиксатором Lock-on, 125 мм |
| Сиденье | Level Sport |
| Подседельный штырь | алюминий, 27.2*350мм |
| Передняя втулка | Алюминий на промподшипнике, M9*14G*32H*100*108mm |
| Задняя втулка | Алюминий на промподшипнике, M10*14G*32H*135*145mm |
| Подножка | алюминий |



