New
Горный Велосипед Level NITRO 24 1.0 Чёрный матовый 2026
763 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: LevelNITRO241020263

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Подростковый |
| Назначение | Горный |
| Диаметр колес | 24 |
| Количество скоростей | 6 |
| Рама | Алюминиевый сплав 6061, Размер -12", Полированные швы, Внутрення прводка тросов |
| Покрышки | 24x1.95" Kenda К1153 |
| Шифтреры | Shimano SL-RV300-6R |
| Задний переключатель | Shimano TY-21 6sp |
| Цепь | KMC Z6 |
| Трещётка | Shimano TZ-500 |
| Каретка | Feimin НВ-702 |
| Шатуны | Алюминий, 1/2"*11/128"*32Т*140ММ |
| Тормозные ручки | TEKTRO детские, Алюминиевые |
| Тормоза | Тормоза - TEKTRO J310, Ободные механические |
| Педали | FP-825A |
| Вилка | Жесткая алюминиевая |
| Рулевая колонка | NECO Н148МР, 1-1/8” полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, Ширина 560мм Диам. 25.4мм |
| Вынос | Алюминиевый, EXT |
| Грипсы | детские Level Kids |
| Сиденье | Level Kids |
| Подседельный штырь | алюминий, 27.2*300мм |
| Передняя втулка | Алюминий на промподшипнике, M9*14G*32H*100*108mm |
| Задняя втулка | Алюминий на промподшипнике, М10*14G*32H*135*145mm |
| Подножка | алюминий |



