New
Горный Велосипед Level PHANTOM 3.0 29 Чёрный матовый 2026
1 448 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: LevelPHANTOM302920261

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Назначение | Горный |
| Диаметр колес | 29 |
| Количество скоростей | 9 |
| Рама | Алюминиевый сплав 6061, Размер-19" и 21", Полированные швы, Внутрення прводка тросов |
| Покрышки | 29x2.20" ChaoYoung |
| Шифтреры | Shimano Cues ASLU40009RC |
| Задний переключатель | Shimano Cues ARDU4000G |
| Цепь | Shimano CUES |
| Трещётка | Кассета - Shimano,CS-LG300-9,11-46T |
| Каретка | NECO В910 |
| Шатуны | CHARM-FD04S, 1/2"*11/128"*36Т*175ММ NW |
| Тормозные ручки | Shimano МТ200 |
| Тормоза | Дисковые гидравличиские 180мм/160мм, Shimano МТ200 |
| Педали | FP-897ZP пластик на промах |
| Вилка | GTMARK 362А, Тип - Пружинно-маслянная, Ход вилки - 100мм, Диаметр ног - 32мм, Гидравлический локаут, Корона -Кованный алюминий, Ноги - Алюминий AL7075, анодированное покрытие, черного цвета, Штаны - Алюминий |
| Рулевая колонка | NECO Н148МР, 1-1/8” полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, Ширина 720мм Диам. 31.8мм |
| Вынос | Алюминиевый, EXT |
| Грипсы | Грипсы с фиксатором Lock-on, 125 мм |
| Сиденье | Level Sport |
| Подседельный штырь | алюминий, Размеры |
| Передняя втулка | Алюминий на промподшипнике, M9*14G*32H*100*108mm |
| Задняя втулка | Алюминий на промподшипнике (4шт), M10*14G*32H*135*145mm. |
| Подножка | - |



