New
Горный Велосипед Level PRO 1.0 29 Бело-чёрный 2026
2 148 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: LevelPRO102920261

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Назначение | Горный |
| Диаметр колес | 29 |
| Количество скоростей | 10 |
| Рама | Алюминиевый сплав 6061, Размер-19" и 21", Полированные швы, Внутрення прводка тросов |
| Покрышки | 29x2.20" Continental Race |
| Шифтреры | Shimano Deore SL-M4100 |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M5120-SGS |
| Цепь | KMC Х10 |
| Трещётка | Кассета - Shimano М4100-10-46Т |
| Каретка | Shimano ВВ-МТ501 |
| Шатуны | Shimano Deore FC-M5100-1, 1/2"*11/128"*36T*175MM. |
| Тормозные ручки | Shimano МТ401 |
| Тормоза | Дисковые гидравличиские 180мм/160мм, Shimano МТ401 |
| Педали | FP-897ZP пластик на промах |
| Вилка | Suntour SR-X1 AIR, 15x110 boos, Тип - Воздушная, Ход вилки - 110мм |
| Рулевая колонка | NECO Н385Е на промах, 1-1/8" полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, Ширина 720мм Диам. 31.8мм |
| Вынос | Алюминиевый, EXT |
| Грипсы | Грипсы с фиксатором Lock-on, 125 мм |
| Сиденье | Level Sport |
| Подседельный штырь | алюминий, Размеры |
| Передняя втулка | Алюминий на промподшипнике, Ось 15*110 |
| Задняя втулка | Алюминий на промподшипнике (4шт) 6 собачек, Ось 12*148mm. |
| Подножка | - |



