New
Городской Велосипед Aspect Borneo 7 20 Синий 2026
1 592 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: ASPBorneo720263

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Назначение | Складной городской |
| Диаметр колес | 20 |
| Вилка | Steel |
| Рама | ALU 6061 Folding, 7sp |
| Задний переключатель | Shimano RD-FT35 |
| Задний амортизатор | - |
| Количество скоростей | 7 |
| Подседельный штырь | Code- SP-105 alloy Ø33.9*580mm |
| Втулки | Code H6 - Alloy 32H |
| Седло | Code-K355 |
| Руль | Code - FF-D3 ширина 600MM диаметр 25.4мм, подъем 30мм |
| Вынос | Code - FH05 |
| Тормоза | Tektro V-brake |
| Тормозные диски | - |
| Шифтеры | Shimano SL-RV400-7R |
| Кассета | Shimano MF-TZ500-7 14-28T |
| Каретка | 68*119mm |
| Шатуны | Prowheel PRO-552PP-3 52T*170L |
| Обода | Alloy Double Wall |
| Покрышки | Wanda P1023 20x1.95 |
| Грипсы | Code G56 |
| Размеры | ONE SIZE 150-180см |
| Петух | петух №12 |



