New
Городской Велосипед Aspect Weekend 26 Зелёный 2026
1 740 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: ASPWeekend20261

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Назначение | Городской |
| Диаметр колес | 26 |
| Вилка | ZOOM 141D 45mm |
| Рама | ALU 6061, Hydroformed, Internal cables routing, Comfort geometry |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TX800 |
| Задний амортизатор | - |
| Количество скоростей | 8 |
| Подседельный штырь | Code - SPS-C372,ALLOY, 31.6*350mm |
| Втулки | Code H1 Пром подшипники. Алюминиевый корпус 100mm/135mm 32H |
| Седло | Code - FU-6100-1A |
| Руль | Code, ширина 680мм, диаметр 25.4мм, подъем 50мм |
| Вынос | Code-MTS-C331-5 ,длина 110мм, регулировка угла наклона от -10 до + 50 |
| Тормоза | Mech. Disc DX2018 |
| Тормозные диски | MK1282S 160/160 |
| Шифтеры | Shimano Altus SL-M315 |
| Кассета | Sun Shine MTB-CS-HR8-36 8S |
| Каретка | 68*119mm |
| Шатуны | Alloy 36T*175mm |
| Обода | Alloy Double Wall |
| Покрышки | Wanda P1277 26x1.95 |
| Грипсы | Code G53 |
| Размеры | M(180-180см), L(180-190см) |
| Петух | петух №12 |



