New
Грэвел Велосипед Aspect Allroad Elite Серый 2026
4 703 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: ASPAllroadElite20261

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Назначение | Грэвел |
| Диаметр колес | 700c |
| Вилка | Carbon 12*100mm, Flat mount |
| Рама | ALU 6061, Hydroformed, DoubleButted, InternalCables, SmoothWelding, Tapered head tube, Semi-Integrated head set, UDH interface, Flat mount, 142*12mm |
| Задний переключатель | shimano GRX RD-RX822 |
| Задний амортизатор | - |
| Количество скоростей | 12 |
| Подседельный штырь | Code-368 27.2*350mm, аlloy, 2 bolts |
| Втулки | Code H3 Алюминиевый корпус, 100x12mm/142x12mm(6pawls) 28H |
| Седло | Code-12010 250x151mm |
| Руль | Code-D03 Ширина 440mm, диаметр 31.8mm, флеер 20 |
| Вынос | Code AS012N M-90mm, L-100mm, XL-110mm |
| Тормоза | SHIMANO BR-RX410-F/BR-RX410-R |
| Тормозные диски | RPT-009 160/160 |
| Шифтеры | SHIMANO ST-RX610-R/BL-RX610-L |
| Кассета | Shimano CS-M6100-12 12S 10-51T |
| Каретка | SENICX |
| Шатуны | SENICX FC-GR6-A1 Forged AL-6061-T6, NW 42T, BB Spindle Ø24mm, size M 172,5mm, size L,XL 175mm |
| Обода | G23 ETRTO 622 x 23 Tubeless ready |
| Покрышки | MAXXIS RAMBLER 700X45C TANWALL, EXO/TR |
| Грипсы | Code HL-GR28-1 |
| Размеры | M(169-181см), L(179-191см), XL(189-200см) |
| Петух | SRAM UDH |



