New
Грэвел Велосипед Aspect Chase Pro Коричневый 2026
2 481 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: ASPChasePro20261

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Назначение | Грэвел |
| Диаметр колес | 700c |
| Вилка | Alloy 12*100mm, Flat mount |
| Рама | ALU 6061, Hydroformed, DoubleButted, InternalCables, SmoothWelding, Tapered head tube, Semi-Integrated head set, Flat mount, QR 135х9 |
| Задний переключатель | MicroShift Sword RD-G7005M |
| Задний амортизатор | - |
| Количество скоростей | 10 |
| Подседельный штырь | Code-609 27.2*350mm, аlloy, 2 bolts |
| Втулки | Code H2 Пром подшипники. Алюминиевый корпус 100mm/135mm 28H |
| Седло | Code-12224 268x145mm |
| Руль | Code-D03 Ширина 440mm, диаметр 31.8mm, флеер 20 |
| Вынос | Code-302A Длина 90mm |
| Тормоза | RPT DSC 610 FLAT MOUNT Mech. Disc |
| Тормозные диски | RPT-009 160/160 |
| Шифтеры | MicroShift Sword SB-G7000 |
| Кассета | MicroShift Advent CS-H104 11-48T |
| Каретка | SENICX |
| Шатуны | SENICX FC-GR6-A1 Forged AL-6061-T6, NW 42T, BB Spindle Ø24mm, size M 172,5mm, size L,XL 175mm |
| Обода | G23 ETRTO 622 x 23 |
| Покрышки | CST C1870 TIRRENT BLACK 700X42 |
| Грипсы | Code HL-GR28-1 |
| Размеры | M(169-181см), L(179-191см), XL(189-200см) |



