New
Грэвел Велосипед Aspect Travel 29 Зелёный 2026
2 888 руб.
Под заказ (Сроки уточняются после оформления заказа)
Артикул: ASPTravel2920261

Вся подробная информация о раме, колесах и навесном оборудовании указана в разделе «Характеристики». Бесплатно безопасно доставляем в любой город Беларуси.
В нашем интернет-магазине вы можете купить горный велосипед в рассрочку. Прежде чем оформлять заказ, проверьте, нужно ли вам дополнительно оборудование или аксессуары.
| Год | 2026 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Назначение | Грэвел |
| Диаметр колес | 29 |
| Вилка | CRO-MO 12*100mm, Flat mount |
| Рама | CRO-MO 4130 Internal Cables Routing, Semi-Integrated head set, Dropouts 142*12mm, Flat mount, Trevel geometry |
| Задний переключатель | MicroShift Sword Black RD-G7900M |
| Задний амортизатор | - |
| Количество скоростей | 9 |
| Подседельный штырь | Code-609 27.2*400mm, аlloy, 2 bolts |
| Втулки | Code H3 Алюминиевый корпус, 100x12mm/142x12mm(6pawls) 32H |
| Седло | Code-K246 |
| Руль | Code-D03 Ширина 440mm, диаметр 31.8mm, флеер 20 |
| Вынос | Code-AS-007N Длина М-50мм, L-60мм, XL-70мм, угол наклона 7 град. |
| Тормоза | Tektro MD-C550 Mech. Disc |
| Тормозные диски | Tektro TR-53 160/160 |
| Шифтеры | MicroShift Sword Black SB-G7900 |
| Кассета | MicroShift ADVENT CS-H093 11-46T |
| Каретка | Prowheel PW-BB68 |
| Шатуны | PROWHEEL RMZ-MD25S-TT 38Т 175mm |
| Обода | Code G23 ETRTO 622 x 23 Tubeless ready |
| Покрышки | CST Jack Rabbit 29x2.1 TANWALL |
| Грипсы | Code HL-GR28-1 |
| Размеры | M(168-180см), L(180-191см), XL(189-200см) |



