Где отремонтировать велосипед в Могилёве?

07мар.

Где отремонтировать велосипед в Могилёве?

Для жителей Могилёва, которые давно занимаются велоспортом, уже давно знаком магазин «От Винта»! Но есть те, кто недавно стал владельцем нового велосипеда или впервые столкнулся с необходимостью его ремонта/обслуживания. Кому-то необходимо починить каретку, поменять или смазать цепь, заменить шины на велосипеде, а может даже и модернизировать своего железного коня. Быстро, качественно и недорого Вам помогут именно у нас! 

 

У нас представлены не только услуги по обслуживанию велосипедов, но так же продажа комплектующих и аксессуаров для них, услуга рассрочки, trade-in (для тех, кто решил не ремонтировать, а обновить на более новую модель).

 

Достаточно часто к нам обращаются не только по вопросам ремонта велосипедов в Могилёве, но и за консультацией и помощью в покупке надежного велосипеда. Согласитесь, что человеку, который впервые столкнулся с выбором велосипеда для себя, жены, подростка или ребёнка достаточно сложно разобраться во всем многообразии брендов, представленных сегодня в магазинах Могилева, Минска, да и в целом Белоруссии. Кто-то приходит с чёткой уверенностью, что ему необходим велосипед марки Autograph, Azimut, Comanche, или что-то другое. Но тот, кто «в теме», и занимается этим далеко не первый год может аргументировано обосновать преимущества такого, возможно ещё не очень популярного бренда в нашей стране (но не во всем мире) как Welt. Хорошее соотношение цены и качества, можно даже сказать почти идеальное, долговечность и репутация стали в каком-то смысле синонимом велосипедов Welt.

 

Наша задача как интернет магазина сделать так, чтобы вы были довольны и могли рекомендовать нас вашим друзьям, близким и знакомым, которые планируют покупку велосипеда. Мы всегда рады Вас видеть не только на сайте, но и у нас в магазине. 

 

Приходите просто познакомиться и прицениться, вас это ни к чему не обязывает. А нам будет лишний раз приятно поделиться своим опытом.

 

Ремонт велосипедов в Могилеве

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РБ!

Бесплатная доставка от 300.00 руб

ЛУЧШИЕ КОНСУЛЬТАНТЫ!

Осторожно! Работают мастера!

В СЕЗОН - БЕЗ ВЫХОДНЫХ!

Магазин и мастерская