Польза езды на велосипеде 

21мар.

Велопрогулки - один из самых популярных видов спортивного досуга на сегодняшний день. Если вы до сих пор откладывали покупку велосипеда, предлагаем вам узнать несколько фактов о пользе этого вида транспорта.

 

 1. Здоровое тело. Езда на велосипеде - замечательная аэробная тренировка, которая способствует сжиганию лишнего веса а так же повышению мышечного тонуса, в результате чего ваши ноги, руки и спина будут всегда выглядеть подтянутыми.

 2. Улучшение состояния нервной системы. Помимо нормализации сна после тренировки такая активность является мощным инструментом для работы со стрессом. Езда вдоль живописных пейзажей помогает убрать тревогу и дарит состояние релакса, благодаря чему улучшается настроение и увеличивается продуктивность. 

 3. Улучшение работы сердца. Аэробные тренировки помогают тренировать сосуды, в том числе сердечные. А так же за счёт постоянной работы с педалями увеличивается выносливость, клетки мозга активно обогащаются кислородом, происходит активизация мыслительных процессов.

 4. Профилактика депрессии: в результате езды на велосипеде активно вырабатывается серотонин и эндорфин - гормоны счастья.

 5. Сохранение суставов. Доказано, что такие виды спорта как бег и прыжки пагубно влияют на суставы за счёт избыточного трения. Езда на велосипеде  не влияет на суставы негативно, так как нагрузка идёт по большей части на коленный сустав, который очень устойчив.

 

Наш интернет-магазин велосипедов От Винта с удовольствием возьмёт на себя все заботы по выбору велосипеда под любой ваш запрос и кошелёк. В нашем магазине представлен большой выбор велосипедов: горных и городских, для взрослых и детей. 

 

Так же у нас в штате работают высококлассные механики, которые обеспечат профессиональное ТО или ремонт вашего железного коня. А после окончания сезона мы можем предложить вам услугу консервации, которая заметно продлит срок эксплуатации вашего транспорта.

 

Купить велосипед в Могилеве цена

Прокат велосипедов в Могилеве

Ремонт велосипедов быстро и недорого в Могилеве

Детские велосипеды и подростковые в Могилеве

Горный велосипед купить - каталог и цены

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РБ!

Бесплатная доставка от 300.00 руб

ЛУЧШИЕ КОНСУЛЬТАНТЫ!

Осторожно! Работают мастера!

В СЕЗОН - БЕЗ ВЫХОДНЫХ!

Магазин и мастерская